07/08/18

К любому жилому зданию предъявляются особые требования. Загородный дом должен быть не только надежно построен, но иметь привлекательный экстерьер.

03/04/18
В каталоге архитектурной компании TMV представлены проекты домов для узких участков – стильные и красивые архитектурные решения, применимые на ограниченных по размеру строительных площадках. Бытует мнение, что узкий участок не может быть приемлемым объектом для возведения постройки, которая якобы будет иметь облик длинного барака.
28/02/17
К вопросу строительства собственной недвижимости, возможно, даже дома мечты необходимо относиться со всей серьезностью. Нужно выбирать лучшее, начиная от принятия планировочных решений на бумаге и заканчивая покупкой материалов для финишной отделки фасада. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию 100 проектов коттеджей – популярных и по достоинству оцененных нашими клиентами.
29/12/16

Крайне важно, чтобы жилое здание было не просто построено на совесть, но еще и хорошо смотрелось. Каждый владелец недвижимости, вольно или нет, но предъявляет требования к ее экстерьеру. Понимая это, мы предлагаем вашему вниманию самые красивые проекты домов и коттеджей, разработанные архитекторами нашего бюро.

06/12/16
В течение последних нескольких лет наметилась тенденция делать жилую недвижимость как можно более модерновой, причем не только по дизайну. Сегодня в моде именно современные проекты домов и коттеджей, во всех смыслах этого понятия. Поэтому мы и предлагаем их вам, во всем разнообразии наших разработок.
21/10/16
Если смотреть на цифры исключительно на бумаге, то площадью  10 на 12 (9 на 12)  квадратных метров может показаться недостаточно большой. Между тем, у семьи, проживающей в трехкомнатной квартире стандартной «хрущевки», свободного пространства еще меньше. Так что проекты домов 10 на 12 заслуживают не только рассмотрения.
12/10/16

Это классическое решение в области малогабаритного строительства – такую недвижимость возводят на небольших земельных участках. После реализации проекта дома 10 на 10 вы получите здание, которое можно будет использовать как в качестве коттеджа в дачный сезон, 

28/09/16

Сколько свободы дает площадь в 150 квадратных метра, будет ли она достаточной для комфортного проживания? Просторная двухкомнатная или трехкомнатная квартира как раз такого размера. Но грамотно продуманный и правильно реализованный проект дома до 150 м2 дает больше свободного пространства.