28/02/17

100 проектов коттеджей

К вопросу строительства собственной недвижимости, возможно, даже дома мечты необходимо относиться со всей серьезностью. Нужно выбирать лучшее, начиная от принятия планировочных решений на бумаге и заканчивая покупкой материалов для финишной отделки фасада. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию 100 проектов коттеджей – популярных и по достоинству оцененных нашими клиентами.

В этом разделе мы собрали те разработки, которые стали самыми заказываемыми и получили больше всего отзывов. Причем здесь вы найдете 100 разных проектов коттеджей – любой вариант по-своему индивидуален.

  • Здесь представлены дома в современном и в консервативном стиле – знакомьтесь с авторским дизайном каждого из них и определяйтесь, какой из них лучше всего украсит ваш участок.
  • В раздел включены проекты коттеджей до 150 м2, до 250 м2 и больше – тут вы найдете какой угодно размер и планировку, чтобы по чертежам можно было построить наиболее удобную недвижимость.
  • Вам предложены дома в один, два, три этажа – выбирайте, в зависимости от нагрузок, которые может выдержать грунт, планируемого на строительство бюджета и собственных предпочтений.
  • Вашего внимания ожидают коттеджи с плоской и покатой крышей, с мансардой и балконами – есть большое количество вариантов недвижимости с практичным использованием дополнительной площади.

Все предложения представлены максимально подробно и наглядно – для удобства выбора. На каждый из ста проектов коттеджей есть описание, в котором указаны: общая и жилая площадь, габариты, кубатура и другие важные характеристики. Есть информация обо всем, вплоть до материалов для изготовления стен и перекрытий. Есть также и схема планировки проекта коттеджа.
Мы также понимаем, что вы хотите не просто понимать, из чего будет сделан дом, но и примерно представлять себе, как он будет выглядеть. Поэтому фото коттеджей есть у каждого из 100 проектов – снимки также помогут определиться.
Для еще более легкого выбора указана и стоимость, на которую любой заказчик ориентируется едва ли не в первую очередь. Как видите, цены проектов коттеджей у нас достаточно удобны, а иначе и быть не могло, ведь они рассчитаны на украинских застройщиков. 
Если возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, задавайте их. Мы с удовольствием, развернуто и бесплатно, проконсультируем по каждому из ста проектов коттеджей, представленных вашему вниманию.

 

Более 750 проектов в нашем каталоге!