04/01/16

Проекты одноэтажных домов с террасой

Сегодня все больше людей гонятся не за выгодным расположением частной недвижимости или ее статусом, а за тем уровнем семейного уюта, который она дарит. Поэтому все большей востребованностью в Украине пользуются проекты одноэтажных домов с террасой, уже давно популярных в Америке и многих европейских странах.

 

У их владельцев есть хорошая возможность выйти на крыльцо, сесть в любимое кресло и, с чашкой ароматного кофе, насладиться свежим воздухом и прекрасным видом своего приусадебного участка. Архитекторы бюро ТМВ уже разработали самые разные проекты одноэтажных домов с террасой. Ознакомьтесь с готовыми решениями, среди них вы без труда найдете недвижимость подходящей площади и планировки, со стильным внешним видом.


Конструкция террасы у дома также может быть самой разной, прежде всего, открытой или закрытой. Первый вариант — для любителей свежего воздуха в солнечную погоду, второй — для желающих с комфортом отдыхать даже при дожде. Если же есть навес, то он может быть установленным на постоянной основе или выдвижным, что очень удобно.

Кроме того, сама терраса может располагаться по-разному: либо вдоль какой-то из стен дома, либо быть с фронтальной стороны здания, совмещенной с крыльцом. В архитектурном бюро ТМВ готовы предложить для вас любой вариант и реализовать ваши индивидуальные пожелания.

Преимущества одноэтажных домов с террасой

 

  Это недвижимость с великолепной зоной отдыха на свежем воздухе, в хорошую погоду идеальной для проведения семейных праздников и дружеских посиделок. День рождения или даже просто веселый пикник на террасе пройдет на ура.

 Есть дополнительная площадь, которую стоит рационально использовать в повседневности, а не лишь для особых случаев. Терраса может быть не только местом для отдыха, но еще и летней кухней или детской игровой площадкой.

 Архитектурный облик здания облагораживается, становится более «семейным» и приветливым. Терраса как бы приглашает своих хозяев, присесть на кресло или скамеечку и отдохнуть — в дом с нею еще сильнее хочется возвращаться после тяжелого трудового дня.

 В зависимости от планировки, можно серьезно упростить связь между помещениями дома. Так, например, с террасы можно будет заходить не только в прихожую, но и сразу на кухню или гостиную, что очень быстро и удобно во время проведения каких либо мероприятий в вашем доме.

Предлагаем лично оценить все преимущества такой недвижимости. Мы с удовольствием готовы помочь вам в этом: проектируем проекты одноэтажных домов с террасой по самым современным стандартам, предоставляем заказчику полный пакет чертежей, схем и другой проектной документации, гарантируем точность каждого принятого решения.


Обращайтесь и сделайте шаг к реализации мечты о собственной недвижимости с комфортабельной зоной отдыха.