29/12/16

Самые красивые проекты домов и коттеджей

Крайне важно, чтобы жилое здание было не просто построено на совесть, но еще и хорошо смотрелось. Каждый владелец недвижимости, вольно или нет, но предъявляет требования к ее экстерьеру. Понимая это, мы предлагаем вашему вниманию самые красивые проекты домов и коттеджей, разработанные архитекторами нашего бюро.

 Проект дома Antalia
  Общая площадь 258.34 м2

  Проект дома Kronos
  Общая площадь 306.07 м2

Мы собрали для вас варианты, каждый из которых является по-настоящему индивидуальным дизайнерским, дает вам возможность построить жилой объект эксклюзивного внешнего вида. При этом все самые красивые проекты коттеджей и домов включают в себя следующие моменты:

  • Максимум внимания к экстерьеру – любое жилое здание начинается с его окружения. Согласитесь, гораздо приятнее подъезжать к своей недвижимости, любуясь стильно украшенным фасадом, проходить по аккуратному дворику, открывать солидную дверь – все эти мелочи создают настроение еще до того, как вы оказываетесь в доме или коттедже. Поэтому мы продумываем их и предлагаем их в огромном многообразии.
  • Учет архитектурного облика – просто необходимо, чтобы жилое здание не только выглядело стильно и эффектно, но и гармонично вписывалось в окружение, органично сочеталось с соседскими постройками. Поэтому мы предлагаем в самых красивых проектах дома и коттеджи в современном стиле – заметном, динамичном, тонко отражающем индивидуальность решений и ваш вкус, но при этом достаточно универсальном.
  • Забота о сохранении внешнего вида – жилое здание останется таким же интересным, изнутри и снаружи, только если будет возведено из качественных стройматериалов и по наиболее актуальным технологиям. Поэтому даже самые красивые проекты домов и коттеджей у нас предусматривают продуманную планировку, надежные фундаменты, звукопоглощающие стены, энергоэффективное утепление и так далее. Внешний и внутренний стиль будет сохраняться очень долго.

  Проект дома Gudzon
  Общая площадь 269.25 м2

  Проект дома Vavilon 2
  Общая площадь 223.05 м2

Чтобы вы могли убедиться в том, что все наши современные проекты домов и коттеджей не только красивые, но и практичные, на каждый из них мы составили подробное описание. Знакомьтесь с ключевыми характеристиками, определяйтесь с возможными вариантами комплектации, сравнивайте цены.
Непосредственно оценить индивидуальный стиль помогут фото красивых проектов домов и коттеджей – посмотрите их, они без слов ответят на многие ваши вопросы. А если останутся еще какие-то непонятные моменты, не стесняйтесь обращаться за консультацией. Вместе со специалистами архитектурного бюро ТМВ вы легко выберете наиболее интересный и привлекательный для вашей семьи вариант.